ул.Комсомольская, 23/1
Пн 08:00-20:00, Вт 08:00-18:00
Ср-Пт 08:00-16:00
Сб-Вс выходной
ул.Свердлова, д. 2 корпус 1/1
Пн-Пт 08:00-20:00
Суббота 09:00-14:00
Воскресенье выходной
В «Медис» мы часто говорим о профилактике, заботе о здоровье и активном образе жизни. И это давно не просто слова или рекомендации пациентам.
Наш главный врач Валерий Щукин уже много лет занимается закаливанием и зимним плаванием и в этом году вновь принял участие в тюменской акции «Бессмертный полк» на воде.
Более 20 участников проплыли по Туре 440 метров с портретами своих героев — в память о тех, кто подарил нам мирную жизнь.
Для кого-то это спортивное испытание.
Для кого-то — личная история семьи.
А для кого-то — способ выразить благодарность и сохранить память.
«Когда мы в центре говорим о здоровье, мы не имеем в виду только лечение болячек. Мы пропагандируем образ жизни, внутреннюю устойчивость и уважение к своему организму. И конечно показываем это личным примером», — говорит Валерий Щукин.
В «Медис» мы искренне поддерживаем разумную физическую активность, движение, профилактику и осознанное отношение к своему здоровью. Потому что лучший результат всегда даёт не героизм время от времени, а забота о себе каждый день.
И особенно символично помнить об этом в День Победы — день силы, мужества и человеческой стойкости.
Фото Ляйсан Айдбаева, «Тюменская область сегодня»
Имеются противопоказания
необходима консультация специалиста