К ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!

11.09.2019

 

 ООО «Медицинский центр «МЕДИС», имея многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг, приглашает к сотрудничеству трудовые коллективы и даёт гарантию индивидуального подхода к Вашим интересам!

 

Мы предлагаем следующие виды сотрудничества с нами:

 

            Выездную вакцинацию работников организации. Вовремя проведенная вакцинация, например, от гриппа, позволит существенно снизить заболеваемость сотрудников и минимизировать потери связанные с отсутствием персонала на работе, а также  с оплатой больничных.

За 1 человека:

- Вакцинация против гриппа с выездным осмотром врача терапевта стоит 1000 рублей.

- Вакцинация против клещевого энцефалита с выездным осмотром врача терапевта одного тура стоит 1250 рублей.

 

            Общеукрепляющий  массаж на предприятии. Предлагаем выполнение на предприятии или организации  согласованного вида  массажа – лучшего средства для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия, не отрываясь от рабочего процесса.

- Оздоровительный массаж области позвоночника (задней поверхности шеи, спины, грудной отдел и пояснично- кресцовой области 580 рублей! – сравните цены с конкурентами!! )

 

             Экономию на налогах. Медицинские услуги не облагаются НДС. Расходы работодателя на медобслуживание работников (при условии, если договоры на такое обслуживание заключены на срок не менее одного года и их стоимость не превышает 6 процентов от фонда оплаты труда) относятся на себестоимость, то есть позволяют сократить налогооблагаемую базу. Заключая договор с нами, у Вашей организации  появляется возможность не только позаботиться о сотрудниках, но и сэкономить на налогах!

 

Мы позаботимся не только о здоровье Ваших сотрудников, но и сделаем наше сотрудничество  максимально выгодным и эффективным, 11 лет опыта это подтверждают!

 

Контактные телефоны: (3452)56-00-03; (3452)56-00-04   доб. 1204

заместитель генерального директора

Кремнева Елена Николаевна



вернуться к списку...







(3452) 56-00-03 Номер телефона регистратуры
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста