Медицинский центр «Медис» и «Хеликс» теперь партнеры

23.07.2011
Медицинский центр «Медис» и лабораторная служба «Хеликс» теперь партнеры. 
 
Хеликс – лабораторная служба, выполняющая медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта при сдаче образцов на исследования.
 
Служба успешно работает более 10 лет и на сегодняшний день является активно развивающимся участником рынка лабораторных услуг Северо-Запада. 
 
В настоящее время на высоком профессиональном уровне проводится более 1200 медицинских тестов.
 
Лабораторная служба Хеликс имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и аккредитацию в Комитете по здравоохранению с разрешением на проведение клинических, биохимических, микробиологических, серологических, молекулярно-генетических, иммунологических исследований, имеет разрешение Роспотребнадзора на выполнение работ с микроорганизмами 3-4 групп патогенности, а также аккредитована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии на проведение промышленной генетической экспертизы.
 
Служба участвует в Федеральной системе внешней оценки качества клинических лабораторных исследований (ФСВОК), в международных программах внешнего контроля качества.


вернуться к списку...







(3452) 56-00-03 Номер телефона регистратуры
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста